20211201131341581_small.jpg

И снова здравствуйте!

Тема: Информация

Название: Дом милый дом.

Опубликованно: 2021-12-01 10:10:45

Ну, если не забыли меня, то молодцы, а кто забыл тот … но, не будем о грустном, тем более что меня могут читать дети, а могут и не читать, а так почитывать и я не хочу их пока травмировать, жизнь и сама всё сделает за меня. Долго же, однако, я молчал. Чем был занят? Спросите вы. Да так, то то, то сё. Бездельничал в общем. Не знаю, но эта пандемия, отбила и продолжает отбивать всяческое настроение что ни будь творить. Хочется тупо уставиться в телевизор и на что ни будь там смотреть.

Вы и представить себе не можете, сколько фильмов и сериалов за это время я там пересмотрел, как новых, так и старых. «Синьор Робинзон» - помните такой, хотя, о чём я говорю, многие из вас, мои читатели, ещё и не родились тогда. 1976 год. Учитывая, что фильм дошёл до нас – СССР года эдак через два, пока был озвучен, жёстко отцензуирован, на предмет, не подобающих для строителя коммунистического общества сцен обнажения или секса, в кинотеатрах его начали показывать лишь 1979. Успех в СССР ошеломляющий. Тонкий юмор главного героя в исполнении Паоло Вилладжо, вернее то, что от него после цензуры осталось, и весьма эротичная, вернее то, что от неё, опять же, после цезуры осталось, игра Зеуди Арая – актрисы, исполнявшая роль Пятницы, создали причудливую для нашей страны действительность.

Мы, в СССР, уже давно привыкли ко всякого рода недосказанностям, и всё это благодаря работе нашей недремлющей партийной цензуры, в результате, при просмотре фильма создавалось такое впечатление, что мы смотрим вовсе и не фильм, а набор отдельных скетчей и коротких диалогов. Однако, наша доморощенная фантазия со временем научилась с лихвой заполнять все вырезанные - отцензуированные «промежутки» да так, что фильм от этого только выиграл. Мне кажется, что авторы этого кино и половины не думали от того, чего додумывали мы, смотря его. Вот, сейчас смотрю я этот фильм уже без купюр в превосходном качестве, любуюсь прекрасными формами обнажённой Зеуди Арая, хихикаю над шутками «ниже пояса» Паоло Вилладжо и думаю, а ведь это совсем другой фильм, совсем не тот, что я смотрел раньше. Ну да, ну да, ну да…

Осенью, пришлось посетить пару свадеб. Ну не то, что пришлось, типа не хотел, а пришлось, нет. Просто пригласили, а отказать было гораздо труднее чем просто взять и прийти на них. Свадьбы, сами то по себе, были очень хорошие и весёлые, но, речь не о том. Просто, когда стал собираться на них, я обнаружил, что со времени свадьбы моей дочери, я, немного поправился. И поправился не в смысле что выздоровел от какого-то тяжёлого недуга, ох уж этот не однозначный русский язык. Поправился в смысле наращивания в моём организме, не знаю с какой целью, дополнительных жировых клеток и прочей мышечной массы, хотя, кого я обманываю, последних наращено было ну совсем очень немного, просто чуть-чуть. Поэтому, я стал ходить. Нет, спешу упредить, моих особо остроумных читателей, ещё не под себя, а ногами, ногами – этими двумя конечностями, что из попы обычно растут у нормальных людей, ну, так, двигать ими вперёд-назад и этим перемещая своё тело в пространстве, нет, не на стуле с колёсиками, а стоя – ну, как вам это объяснить, это - когда ноги выпрямлены и вертикально упираются в пол, а туловище находится на одной линии с линией этих вот ног без всяких на то вспомогательных приспособлений. Прикинь! Я сам в шоке. Классная фича, говорят помогает сбросить лишний вес, хоть и редко используемая, потому что быстро устаёшь и возвращаешься к исходным настройкам, развалившись в кресле или на кровати. Пока же получается так себе, а всё это из-за погодных условий и моей паталогической занятости по вечерам, вернее моей бурной фантазии, постоянно придумывающей причины не ходить. Но я, всё же, надеюсь, как-то перебороть себя. Ну а пока, за тяжёлый труд в деле наращивания объёмов своего присутствия на планете Земля я был удостоен почётного - дополнительного «Х» в метке размеров моей одежды.

Вот пока и всё, что удалось припомнить за истекший период. На этом прощаюсь с вами, до новых, надеюсь, что очень скорых встреч!